Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 34 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:10
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:10
Консультант
Циан
3 часа назад
сегодня, 19:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 21:15
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 17:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 18:01
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 06:22
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 06:22
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 17:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:39
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:10
Собственник
ID 57871061
неделю назад
12 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 13:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
МИРМАКС ГРУПП
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 16:10
Собственник
ID 109563783
Документы проверены
три дня назад
17 май, 23:16
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
5 часов назад
сегодня, 17:45
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Белогорске?
  • ✓ В базе Циан 34 2-комнатных квартир первичка в Белогорске
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,5 м²