Продается уютная однокомнатная квартира в Республике Крым по адресу: Евпатория, Перекопская улица, 5. Квартира общей площадью 40 кв. м расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Жилая площадь составляет 19 кв. м, а кухня — 7.4 кв. м. Высота потолков — 2.5 метра, что создает ощущение простора.
В квартире есть косметический ремонт, который позволяет сразу заселиться и жить с комфортом. Просторная комната и функциональная кухня создают идеальные условия для жизни. Санузел совмещенный, что удобно для небольших квартир. Кроме того, есть балкон, где можно насладиться утренним кофе или вечерним отдыхом.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженными подъездами и двором. Парковочные места рядом с домом обеспечивают удобство для автовладельцев. Это тихий и спокойный район, что делает его идеальным для семей с детьми или людей, предпочитающих спокойный образ жизни.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и клиники, что делает данное предложение особенно привлекательным для семей. Магазины и другие объекты инфраструктуры также рядом, поэтому все необходимые услуги будут у вас под рукой.
Продажа осуществляется по договору купли-продажи, возможна ипотека. Юридически чистая сделка, все документы готовы к оформлению. Это отличная возможность приобрести жилье в одном из самых живописных мест Крыма.
Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем уютного жилья в прекрасном месте! Записывайтесь на просмотр уже сегодня. 2-комнатная квартира в панельном доме в Армянске.
Номер объекта: 543554. В г. Евпатория продается 3х комнатная квартира. Pacпoлoжeнa нa 7/9 эт дома, общей площадью 64,6 кв м, жилая площадь 38,4 кв м, кухня 6,9 кв м, c/у раздельный, два балкона.
Отопление центральное, газ. Лифт, мусоропровод, рядом хозяйственный балкон на 4 квартиры.
Расположение: две комнаты и кухня с балконом во двор, на северную сторону; комната с лоджией — на улицу на южную сторону. Отличная звукоизоляция от соседей.
Мебель (частично) и кухня остаётся.
Развитая инфраструктура: рядом отделения Сбербанк и ВТБ банк; ТЦ Яблоко, Максимум, Нимфа; рынок Универсам, аптеки; школы 14, 15; два детских сада Ивушка и Космос; Медколледж; парк Красная горка.
Хорошая транспортная доступность: трамвай 1, автобусные остановки, до ЖД и Автовокзала 5 минут на авто.
Документы РФ, готовы к продаже. Без обременений и долгов. Несколько собственников. Продам 2-комнатную квартиру в панельном доме в Армянске.
Квартира находится на 2/9 дома в уютном районе.
Рядом школа, д/сад, спортплощадка, сквер, ТЦ, магазины, разные банки, рынок, почта, барахолка.
Трамвайная и автобусная остановка у дома.
В квартире имеется альков, свежий ремонт, мебель, холодильник, два телевизора, кондиционер, бойлер, стиралка.
Хорошие отзывчивые соседи.
Заходи, живи и радуйся!
До моря 15 минут на маршрутке.
Собственник
ID 54124857
три дня назад
16 авг, 14:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
В продаже уютный жилой дом в курортном городе Евпатория.
Жилой дом площадью 63 м² расположен в курортной Евпатории, в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дом построен из ракушечника, крыша в хорошем состоянии, не требует срочного ремонта. Объект подойдет для тех, кто ищет возможность создать жилье под свои потребности: интерьер требует капитального ремонта, но все основные коммуникации уже подключены — центральное водоснабжение, электричество, газ, автономное газовое отопление и канализация с выгребной ямой. Планировка включает две жилые комнаты, кухню и совмещенный санузел.
К дому прилегают два дворика: один расположен при входе, второй выходит из кухни, что позволяет обустроить зону отдыха или небольшой сад. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге. Инфраструктура района обеспечивает все необходимое для комфортной жизни: школа и детский сад находятся в 800 метрах, магазин — в 500 метрах, городская больница и рынок — в 15 минутах ходьбы. Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах пешком, что обеспечивает быстрый доступ к другим районам города.
Документы оформлены в соответствии с российскими стандартами, процесс сделки прозрачен. Этот вариант подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи или гостевого дома. Дом обладает потенциалом для увеличения рыночной стоимости после ремонта. Для уточнения деталей и организации просмотра доступен оперативный контакт.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 183878
Номер в базе: 8996988 Купить 2-комнатную квартиру в панельном доме в Армянске.
Продается 2 х комнатная квартира у моря
пгт Мирное 25 км от Евпатории
прекрасное месторасположение
от моря 500 м
теплый блочный дом
квартира расположена на 4 Эт 5 Эт дома
площадь 45,8 м2
две раздельные комнаты 10,3 и 17,1
просторная кухня 8,4 м2
вместительная прихожая
квартира с приличным достойным ремонтом
замена столярки
окон
поменяны трубы
современный кафель
вся мебель в квартире остается и входит в стоимость квартиры
все центральные коммуникации
прекрасный зелёный ухоженный двор с детской и спортивной площадками
чистый закрытый подъезд
квартира очень ухоженная !!!
заходи и живи !
идеальный вариант как для постоянного проживания, так и для отдыха.
квартира не сдавалась.
вся инфраструктура
- школа
- садик
- магазины
- санатории и пансионаты
всего 500 м от моря !
документы готовы
стоимость квартиры 5,3 млн ₽ Продается 2-комнатная квартира в панельном доме в Армянске.
Продается 2к квартира в с. Кормовое под ремонт. Комнаты раздельные, с/у раздельный, большая лоджия. В поселке школа, садик, магазины, аптеки, амбулатория, администрация, общественный транспорт. До Евпатории 35 км. Документы готовы к продаже.
Представляю Вашему вниманию, просторную, уютную квартиру для жизни!
Двухкомнатная квартира, в которой выполнен хороший косметический ремонт! Готова к проживанию!
Основные преимущества:
-В условиях веерного отключения практически всегда есть свет и вода. В будние дни свет отключают на 3 часа, в выходные на час.
Другие районы города таким похвастаться не могут! В среднем отключение по городу от 9 до 15 часов в сутки.
-Квартира находится на 3-ем этаже, не высоко, не низко.
-Централизованная горячая вода, не нужно устанавливать бойлер!
-Централизованное отопление, в квартире всегда тепло и комфортно!
-Застекленный балкон, пластиковые окна.
-Плита на газу.
-Удобная планировка, без изменений, две изолированные комнаты, подходит под ипотеку.
-Большой двор с парковочными местами.
-Один собственник.
-Без долей, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку.
Вся инфраструктура в пешей доступности - Школа, Детский сад, ТЦ Максимум, ТЦ Яблоко, аптека, продуктовые магазины, пункт выдачи WB, филиалы банков ВТБ и Сбербанка, спортивная школа, остановки городского транспорта.
Пишите! Звоните! Показ в любое время!
Продам квартиру в жилом состоянии, с мебелью и техникой.
Квартира улучшенной планировки, с альбомом. Санузел раздельный, 2 балкона, большая кухня. В прихожей большой шкаф-купэ.
Документы готовы к сделке, готовы к продаже через ипотеку и с применением мат. капитала.
Продаётся квартира в Евпатории — не доля, а полноценная единица.
Квартира находится в районе 12-й школы, недалеко от "Старого города", в километре от набережной Терешковой — до моря 1015 минут пешком. Городская прописка, близость к морю и всей инфраструктуре.
Документы в порядке, без обременений, арестов и долгов по коммунальным платежам. Никто не проживает, электричество подключено, газ и вода оформлены и проведены на кухню. Можно сразу пользоваться и перестраивать на свой вкус. Квартира на земле, на двух хозяев. Вход в квартиру и дворик отдельный.
Требуется ремонт, но это скорее плюс: цена ниже аналогичных предложений, а вы сможете полностью изменить пространство под себя. Оформление по договору купли-продажи по реальной стоимости — без занижений и дарений.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 143752
Номер в базе: 13403501
В продаже квартира в районе Крымских Мальдив городской округ города Евпатории, пгт. Мирный
Тот самый песчаной пляж, напоминающий Мальдивы в пешей доступности, так же рядом озеро Донузлав и грязи
Про квартиру:
- изолированные 3 комнаты
- прекрасный вариант под любой ремонт
- есть балкон, квартира светлая и теплая, в доме хорошая звукоизоляци
- придомовая территория после кап ремонта, новые тротуарные дорожки, асфальтирование проезжей части, созданы парковочные места, есть детские площадки и спорт площадки
Расположение квартиры замечательное, рядом есть всё, что может быть необходимым.
Однокомнатная квартира 35,20 кв.м., кадастровый номер: 90:18:010144:3489, расположенная по адресу: РФ, Республика Крым, г.о. Евпатория, г. Евпатория, пр-кт Победы, д. 87Б, к 2, кв. 11
Продаю уютную однокомнатную квартиру в Евпатории, в районе ЖД вокзала.
Общая площадь 29,4 м² (жилая 17 м², кухня 7,1 м²), седьмой этаж из девяти в кирпичном доме 1987 года постройки.
Высота потолков 2,5 м, есть просторная лоджия. Окна выходят во двор, на улицу и на солнечную сторону — в квартире всегда светло. Установлены пластиковые окна, натяжной потолок, заменены трубы. В комнате — спальные места и системы хранения, на кухне — мебель, холодильник, стиральная машина. Из техники: кондиционер, водонагреватель. Санузел совмещённый. В доме есть пассажирский лифт, мусоропровод и газ. Горячая вода круглосуточно.
Во дворе — детская и спортивная площадки, открытая парковка. Рядом остановка маршрутки, много магазинов, парикмахерская, спортивный комплекс. Море — в десяти минутах ходьбы. Тихий спальный район. Квартира в собственности 21 год, документы готовы к сделке. Звоните приходите уже сейчас .
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 143752
Номер в базе: 13491181
Объект 315.
Предлогаем вашему вниманию однокомнатную квартиру общей площадью 34,4 м², на 4 этаже 9 - ти этажного дома, площадь комнаты 15,8 м², площадь кухни 11,9 м² , санузел совмещен.
Инфроструктурно развитый район, есть автобусные остановки, школа , садики, спортивный комплекс, супермаркеты.
В квартире выполнен косметический ремонт, окна пластиковые.
Мебель и техника остаются новому владельцу.
Звоните и мы организуем показ в удобное для вас время.
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 43,5 кв. м, расположенная на втором этаже двухэтажного блочного дома. Жилая площадь составляет 35 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечит вас как светом, так и тишиной.
В квартире сделан современный евроремонт, который удовлетворит требования даже самых взыскательных покупателей. Просторная гостиная, уютная спальня и функциональная кухня — здесь все продумано до мелочей. В квартире остаётся частично необходимая мебель и техника, поэтому можно сразу заехать и жить без дополнительных хлопот. Санузел оформлен в светлых тонах, что добавляет ощущение простора.
Своё автономное отопление, имеется гараж.
Дом находится в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Блочная конструкция здания обеспечивает тепло и звукоизоляцию, а небольшой этажный фонд делает проживание более уединенным и спокойным.
Транспортная доступность также на высоте: до ближайших остановок общественного транспорта всего несколько минут пешком.
Сделка оформляется по договору купли-продажи. Квартира без обременений, в собственности более трех лет. Все документы готовы к сделке, что позволит быстро и без лишних хлопот стать обладателем этой замечательной квартиры.
Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады показать вам этот замечательный объект и ответить на все ваши вопросы. Не упустите возможность стать владельцем уютного и современного жилья!
Продается уютная двухкомнатная квартира площадью 52 кв. м. на первом высоком этаже. Чешский проект, просторная кухня, огромная лоджия (по сути третья комната). Отличный вариант как для жизни так и для отдыха, недалеко от моря.
В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу переехать без дополнительных затрат. Комнаты светлые и уютные, а окна выходят во двор, поэтому шум улицы не будет вас беспокоить. В квартире есть одна лоджия, где можно организовать зону отдыха или хранение сезонных вещей. Санузел раздельный, что удобно для семей с детьми.
Дом находится в хорошем районе в вашем распоряжении будет благоустроенный двор, школа, стадион, возможность беспроблемной парковки.
Юридически квартира чиста, без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, что значительно ускорит процесс покупки.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните, чтобы записаться на удобное время и лично оценить все преимущества этого замечательного предложения.
Арт. 136417977 Снижаем стоимость в связи с
покупкой альтернативного
варианта !
На данный момент это САМОЕ ВЫГОДНОЕ предложение в данной локации!!!
Продается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в пгт Мирный - Ваш идеальный вариант для жизни и отдыха у моря!
Эта квартира создана для тех, кто ценит уют и продуманные детали и в которую хочется возвращаться.
Что ждет внутри:
авторский ремонт;
качественная стильная мебель и сантехника;
лоджия и окна -остекление ПВХ, установлены немецкие стеклопакеты Rehau, основными плюсами которых являются : энергоэффективность, прекрасная звукоизоляция, экологичность и надежность;
теплый пол во всей квартире ,
готовое решение: заезжайте и живите- здесь есть все для жизни от хранения до освещения
Комнаты на разные стороны, чистый подъезд , спокойные и адекватные соседи.
В собственности более 5 лет, один взрослый собственник , никто не зарегистрирован,прямая продажа.
пгт Мирный расположен в 28 км от Евпатории .
Курорт славится нетронутой природой, свежим воздухом, бархатными песчаными пляжами и чистейшим морем.
Рядом с поселком находится Южная коса , озеро Донузлав , которое привлекает поклонников кайтинга , виндсерфинга и рыбалки.
Ойбургское озеро расположено в 3 км от Мирного и славится черными и голубыми глинами.
В поселке развитая инфраструктура : поликлиника , магазины, кафе, рестораны, средняя школа, детский сад , все в шаговой доступности.
Регулярное транспортное сообщение с г. Евпаторией
Реальная продажа, от собственника через агенство, услуги агенства на покупателе.
Квартира площадью 50.1 кв.м, балкон+лоджия, комнаты изолированные 16 и 12 кв.м, кухня 6.7 кв.м, потолки 2,5 м.
Квартира не угловая, все окна на южную сторону. Есть общая входная дверь на две квартиры. Установлены кондиционеры (зима/лето) в комнатах . В ванной теплый пол и резервный бак на 100 л. Новая сантехника. В общем стояке трубы заменены на пластик. Отопление центральное. Новые батареи везде в помещениях.
Квартира в хорошем состоянии, все окна стеклопакеты, межкомнатные двери из массива дерева, домофон.
Квартира юридически чиста, без обременений и долгов, один взрослый собственник, никто не прописан, владеет более пяти лет.
Вблизи все необходимое рядом.
Продуктовые магазины, кондитерская, инструменты, крепеж, стройматериалы, чуть дальше большие маркеты. Рядом две школы, два детских садика. Дом на обслуживании управляющей компании.
Прямая продажа и в ипотеку) С сертификатами НЕ работаем.
Продается квартира, в историческом центре Евпатории!Здание относится к историческому памятнику, дом И.Ф. Войковой.
Прогуливаясь по старому городу , в двух улицах от квартиры вновь отреставрированная прогулочная набережная, где можно отдохнуть у моря и выпить чашечку ароматного кофе в кофейне или пообедать в уютном ресторане! Здесь же прекрасный ,новый , оборудованный пляж! Любители рыбалки так же смогут оценить пляж и причал!
Квартира расположена на первом этаже, одноэтажного дома, на тихой, уединенной улице, где вечерами не будут мешать отдыхающие. Вход отдельный,выходит на улицу. Есть место для парковки автомобиля. В квартире есть независимый газовый котел, горячее водоснабжение поддерживает электрический котел. В комнате установлен кондиционер. Небольшая прихожая переходит в кухню, плита газовая. Санузел совмещенный. Маленькая уютная спальня переходит в большую комнату (можно изолировать при желании). Большая комната квадратная, с двумя огромными окнами и широкими подоконниками! Высокий 4 м потолок украшает роскошная люстра! Пол в комнатах покрыт ламинатом. В квартире давно не живут, поэтому требуется косметический ремонт.Один взрослый собственник. Рядом церковь, мечеть, рынок, множество магазинов и школа. Возможен небольшой торг. ТОЛЬКО ПРОДАЖА!
Продаётся апартамент - студия на втором этаже трёхэтажного дома в самом живописном месте Западного Крыма курортного села Межводное Черноморского района. В шаговой доступности солевые и грязевые озра. Межводное является излюбленным местом для занятия кайтсёрфингом, как для профессионалов, так и для новичков. В окрестностях много учебных центров и опытных инструкторов. Прям не хочеться продавать
Рациональная планировка, помещаются кухонная зона и зона отдыха, просторный совмещенный санузел. Бонусом к апартаменту идет шикарный балкон площадью 8 м кв., который при желании можно остеклить. Коммуникации: клндиционер, холодная и горячая вода, электричество, канализация, кондиционер, Wi-Fi.
Отличное жилое состояние, ремонт от застройщика. На первом этаже комплекса находится просторный холл (для ожидания и встреч) и прачечная (2 стиральных автомата, утюг, гладильная доска). Комплекс оборудован системой видеонаблюдения. Отличная управляющая компания, 2 раза в неделю проводится уборка помещений общего пользования. Во дворе детская площадка и мангальная зона. Комплекс находится в центре населенного пункта с обособленным отдельным заездом, 500 м до моря по прямой. 850 метров до оборудованного городского пляжа. Рядом здание администрации, МФЦ, супермаркет, школа, автостанция, большая просторная прогулочная зона с множеством магазинчиков и кафе. Отлично подходит как для отдыха, так и под сдачу. Возможно круглогодичное проживание.
С момента сдачи, в апартаментах никто не проживал. Один взрослый собственник. Без обременений. Свободная продажа.
продаю свою квартиру- студию/ всего их три, все рядом/ огороженную сеткой- рабицей.В хорошем состоянии , бойлер, электроплита, отопление - от обогревателя.Новая застекленная лоджия 5 квм, Виноградная беседка. Студии находятся в ТСН Новосельское в Черноморском. ТСН огорожен мощным металлическим забором.До пляжа идти 15 минут, на автобусе ехать- 3 минуты.Чистый песок на пляже и такой же бархатный в море. Вся инфраструктура в Черноморском есть.Много кафе, рестораны, парки, магазины, спортплощадки для взрослых и детей, больница, аптеки, администрация, полиция, банки , соцфонди пенсионный фонд, налоговая тоже есть.Продаю в связи с переездом.
Продается уютная 2-комнатная квартира. Общая площадь — 48,5 кв. м, жилая — 26,5 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1988 году. Высота потолков составляет 2,7 метра. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому можно сразу заехать и жить с комфортом. Комнаты светлые и уютные. Из спальни выход на лоджию, из зала - на балкон, в зале есть кондиционер.
Кухня функциональная, есть все необходимое: вся кухонная мебель, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, микроволновка.
Санузел раздельный, что очень удобно для семьи. Для подачи горячей воды в ванной установлен бойлер.
Дом находится в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. Инфраструктура района развита: в шаговой доступности находятся детские сады и магазины, спортивный комплекс, вокзал и автовокзал. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться в любую часть города.
Квартира продается по договору купли-продажи. Юридически чистый объект, без обременений и проблем с документами. Это отличное предложение как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции.
Продам трехкомнатную квартиру из старого фонда города Евпатории, возле набережной им. Терешковой, площадью 53 кв. м.
Квартира под ремонт! Три комнаты 8.6кв. м./11.1 кв. м.(проходная)/23.5кв. м., совмещенный санузел 3.5 кв.м. Кухню нужно оборудовать в одной из комнат.
Коммуникации:
электричество и вода заведены и стоят счетчики;
газ нужно заводить, труба рядом.
Дом построен из крымского ракушечника, толщина стен 70 см. , что позволяет не утеплять стены, а в помещениях поддерживается оптимальный микроклимат ( зимой-тепло, летом-прохладно). Полы деревянные. Крышу частично перекрывали. Требуется замена канализационных труб.
Большим преимуществом квартиры является ее месторасположение! Она находится в исторической части города Евпатории и в 200 метрах от широкой и красивой набережной им. Терешковой. Рядом туристический маршрут "Малый Иерусалим", поражающий своим величием Свято-николаевский собор, древняя мечеть Джума-Джами, несколько музеев. Вдоль набережной расположились дома и постройки, возведенные в дореволюционное время.В районе хорошо развитая современная инфраструктура: кофейни, рестораны, банки, аптеки, разнообразные магазины, отели и гостиницы, детские площадки и аттракционы.
Звоните! С удовольствием отвечу на вопросы или проведу показ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 151271
Номер в базе: 6813051
Квартира находится на 3 этаже 10 ти этажного дома .Не угловая .Теплая зимой,прохладная летом.Удобный район города для проживания с детьми(в двух минутах находятся две школы и сад),рядом ТЦ ,магазины Парковка перед домом. Новый лифт.Доброжелательные соседи .В квартире начат ремонт .Заменены трубы ,проводка ,установлены стеклопакеты .Приобретена современная облицовочная плитка,качественные обои. Доброжелательные соседи.Новый лифт.Возможность доделать ремонт по своему вкусу.Подходит под ипотеку,материнский капитал.Чистая продажа.