Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 118222446
неделю назад
14 май, 13:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 03:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
месяц назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:21
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 07:38
Агентство недвижимости
ID 137915776
неделю назад
12 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 23:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:40
Риелтор
ID 11021399
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 23:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 03:17
Собственник
ID 133311299
2 месяца назад
25 фев, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Феодосии?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с обменом в Феодосии
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²