Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне Ильичевка в городе Алушта

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 19:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:40
Риелтор
ID 120663925
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 13:27
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
три дня назад
15 май, 10:17
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:00
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 15:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:44
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:00
Собственник
ID 134852850
2 недели назад
4 май, 01:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 22:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне Ильичевка в городе Алушта
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:183,4 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,2 м²