Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Симферополе

Найдено 52 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
13 мар, 18:07
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
2 месяца назад
27 фев, 17:17
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 09:54
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
3 апр, 13:34
Первичная продажа
Ещё фото
2 месяца назад
27 фев, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
пять дней назад
7 май, 20:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
2 месяца назад
27 фев, 17:17
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:32
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 01:55
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
3 апр, 13:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Ещё фото
6 часов назад
сегодня, 16:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:30
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:31
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
час назад
сегодня, 21:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 10:38
Первичная продажа
2 недели назад
27 апр, 14:35
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Симферополе?
  • ✓ В базе Циан 52 2-комнатных квартир с большой кухней в Симферополе
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,7 м²