Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Евпатории

Найдено 61 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
15 май, 10:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 часа назад
сегодня, 01:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
2 часа назад
сегодня, 02:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:07
Первичная продажа
Ещё фото
неделю назад
15 май, 10:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
вчера
21 май, 16:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
21 май, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 15:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Евпатории?
  • ✓ В базе Циан 61 2-комнатных квартир с большой кухней в Евпатории
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,6 м²