Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Джанкое

Найдено 10 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
час назад
сегодня, 20:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 05:29
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
четыре дня назад
17 май, 06:18
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:05
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
8 часов назад
сегодня, 13:19
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:56
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 16:56
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 13:17
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 16:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
5 часов назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
6 часов назад
сегодня, 14:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Джанкое?
  • ✓ В базе Циан 10 2-комнатных квартир с большой кухней в Джанкое
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:132 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59 м²