Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:25
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:25
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:25
Консультант
Циан
три дня назад
13 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:33
Риелтор
ID 23461463
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:09
Агентство недвижимости
четыре дня назад
12 май, 18:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 11:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Щелкино?
  • ✓ В базе Циан 23 2-комнатных квартир в новостройке без отделки в Щелкино
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 46,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²