Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатную квартиру недорого в сельском поселении Мирновское Симферопольского района

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 13:37
Как опередить это объявление?
Документы проверены
вчера
вчера, 16:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Собственник
ID 140385713
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:52
Собственник
ID 126516485
2 недели назад
7 май, 10:57
Агентство недвижимости
3 часа назад
сегодня, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 16:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 5 дешевых 2-комнатных квартир в сельском поселении Мирновское Симферопольского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,3 м²