Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Суходольная в городе Симферополь от 10,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:33
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
3 недели назад
22 апр, 10:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 17:52
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 17:22
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 18:38
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 08:50
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 04:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 13:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 10:05
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 08:50
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 08:50
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 08:49
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 08:50
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Суходольная в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:187 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.