Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Маковый в селе Уютное от 11,8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
3 май, 17:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:23
Собственник
ID 141564928
вчера
20 май, 15:59
Собственник
ID 141564928
вчера
20 май, 16:08
Собственник
ID 141431424
два дня назад
20 май, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 12:06
Собственник
ID 141431424
четыре дня назад
18 май, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
шесть дней назад
15 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Собственник
ID 97741927
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир в переулке Маковый в селе Уютное.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:180 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 65,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.