Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Демышева, 120

Республика Крым, Евпатория

Год постройки

1961

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

32

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
161 431 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+67 404 ₽/м²+72%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−27%
Предложение за год
+31%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,2 м², 2-комн., 4/4 этаж
7,7 млн ₽
178 240 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
42,5 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
91 764 ₽/м²

31 день
8 июл 2025
31 день на Циан
7 авг 2025
42,5 м², 2-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
91 764 ₽/м²

74 дня
20 мая 2025
74 дня на Циан
1 авг 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ЧЕРНОМОРЕЦ-ЮГ"
Россия, Республика Крым, Евпатория, проспект Победы, 10А
Время работы
Пн–Чт
07:30-12:0013:00-16:30
Пт
07:30-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Румянцев Константин Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Демышева, 120:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Демышева, 120 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 11 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 43 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Демышева, 120 перейдите на подходящий раздел: