Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Центральная в селе Орехово от 6,4 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:56
Риелтор
ID 120447529
неделю назад
15 май, 14:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141574663
вчера
вчера, 23:00
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
три дня назад
19 май, 15:30
Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 22:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 20:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 96948249
год назад
5 мар, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 17:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 22:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:29
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Центральная в селе Орехово.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:142,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.