Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Димитрова в поселке городского типа Черноморское от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 134408451
месяц назад
18 апр, 17:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:26
Собственник
ID 135307048
четыре дня назад
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:25
Риелтор
ID 141052947
Документы проверены
неделю назад
16 май, 08:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:33
Собственник
ID 68670354
месяц назад
11 апр, 04:34
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 01:55
Собственник
ID 141504384
пять дней назад
18 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Димитрова в поселке городского типа Черноморское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:154 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.