Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Краснофлотская в городе Алушта от 6,9 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:45

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:47
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 05:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40

Как опередить это объявление?

Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2014 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:00
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 12:25
Собственник
ID 108835404
3 недели назад
19 апр, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 19:09
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 13:00
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Краснофлотская в городе Алушта.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:221,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.