Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 8 этаже в поселке городского типа Новофедоровка Сакского района

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:58
Первичная продажа
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:39
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
22 май, 21:25
Собственник
ID 97617808
три дня назад
21 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
ID 83048181
2 недели назад
7 май, 11:27
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
19 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 16:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 11:09
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
29 апр, 11:09
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в поселке городского типа Новофедоровка Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на 8 этаже в поселке городского типа Новофедоровка Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:11,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:216 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,6 м²