Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 14 этаже в сельском поселении Мирновское Симферопольского района

Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 19:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 19:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
19 май, 20:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
19 май, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:00
Консультант
Циан
вчера
19 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Консультант
Циан
вчера
19 май, 16:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:06
Собственник
ID 139180826
2 месяца назад
13 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в сельском поселении Мирновское Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 23 2-комнатных квартир на 14 этаже в сельском поселении Мирновское Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²