Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с большим балконом в районе Центральный в городе Симферополь

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 18:57
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 21:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 21:36
Собственник
ID 112214172
3 недели назад
19 апр, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:51
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 17:11
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 21:48
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в районе Центральный в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с большим балконом в районе Центральный в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,8 м²