Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру 90 м2 в Симферополе

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
четыре дня назад
15 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 24325985
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 124283034
вчера
18 май, 20:27
ID 13799967
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 23:07
Документы проверены
вчера
вчера, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:40
Собственник
ID 7499544
5 часов назад
сегодня, 06:02
Собственник
ID 97406498
5 месяцев назад
4 дек, 06:08
ID 15077488
Документы проверены
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:08
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Симферополе?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир 90 м2 в Симферополе
🔷 Средняя цена продажи:17,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,5 м²