За объект уже внесли аванс
Продаю долю в двухкомнатной квартире. В квартире нужно делать ремонт. Отопление центральное, газ. Расположение удачное, рядом 2 школа, стадион Авангард. Пешком до набережной 15 минут. Прописка. Реально у покупателю торг на месте!!!!
Продам однокомнатную квартиру в центральной исторической части Ялты. Квартира площадью 17.1 м2. В квартире установлен новый двухконтурный газовый котел. Все центральные коммуникации подключены.
Дом находится в районе с хорошей инфраструктурой, рядом есть магазины, кафе. До пионерского парка 10 минут пешком, до центральной набережной 15 минут пешком через пушкинскую аллею. В 10 минутах находится детский сад, домик Чехова. Рядом с домом находится набережная реки Водопадная.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 202522
Номер в базе: 12667537 2-комнатная квартира до 3 млн рублей в Ялте.
Продается комната 14.3 м² по ул. Григорьева.
Представляем к продаже уютную комнату расположенной на высоком 1 этаже (над цокольным) 5-этажного кирпичного дома 1974 года постройки. Общая площадь комнаты составляет 14.3 кв.м. Не долевая собственность.
Особенности объекта:
Выполнен косметический ремонт как в комнате, так и в местах общего пользования, что позволяет заехать сразу без дополнительных вложений. Раздельный санузел и функциональная кухня с газовой плитой и большим двухкамерным холодильником — удобно и практично.
Чистый подъезд, без посторонних запахов, рисунков на стенах, мусора на территории, что создает приятное первое впечатление.
Локация и инфраструктура: Дом находится в районе Роддома, известном своей развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть все необходимое для комфортной жизни:
Школы/Детские сады/Множество магазиновАптеки/Объекты социального значения.
У дома предусмотрено парковочное место, что является большим плюсом для автовладельцев.
Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ищет выгодное жилье в хорошо развитом районе, с возможностью пользоваться всеми удобствами квартиры в одиночку.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 190326
Номер в базе: 13591822 Купить 2-комнатную квартиру до 3 млн рублей в Ялте.
Арт. 137357775 Предлагаю купить 2-ую квартиру, в центре Ялты, рядом с Массандровским пляжем.
Квартира расположена на 1-ом этаже, 1-ного дома.
Общая площадь 28 м2.
Планировка: гостиная, спальня, кухня и с/у.
Квартира в жилом состоянии.
Газифицирована.
Подача горячей воды от бойлера.
Квартира распложена, в нескольких минутах от Массандровского пляжа и центра Ялты.
Квартира отлично подойдет для отдыха в Ялте, либо для сдачи в аренду гостям курорта. Идеальна для инвестиций
Один Взрослый Собственник. Никто не прописан. Документы РФ.
Быстрый выход на сделку. Ключи на руках, оперативный показ. Продам 2-комнатную квартиру до 3 млн рублей в Ялте.
Номер объекта: 6203. Продается квapтира в Ялте, расположенная по адресу Горького, 21 состоящая из 2-x полноценных студий.
ПЛАНИРОВКА:
Общая площадь 20.7 м2, первый этаж 5-х этажного дoма. Полноценная студия со своей кухней коридором и санузлом на южную стоpону 12.3 м2 со свои уютным двориком под окнами с террасой с колонами и цветником, вторая поменьше 8.4м2 на сeверную cторону в цоколе. Квартира солнечная. теплая, сухая, идеальный вариант для жизни и отдыха на ЮБК. В одной Вы можете проживать, вторую сдавать в аренду. Счетчики учета воды и электроэнергии есть на каждую из студий. С мебелью.
ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности магазин, школа 2, детский сад, Супермаркет ПУД, Яблоко, Промбаза, овощные лавки. Во дворе новая оборудованная детская площадка, новые асфальтированные дороги, озеленение.
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: остановка общественного транспорта Украинская- 3 минуты, ост. Крымэнерго - 5 минут, до центра города 20 минут пешком.
ЛЕГКО КУПИТЬ:Свободная продажа.Один взрослый собственник.Без долгов и обременений.Оперативный показ в день обращения(или по договоренности) звоните! Продается 2-комнатная квартира до 3 млн рублей в Ялте.
Продается доля в доме в Ялте, по факту, двухкомнатная квартира с ремонтом, полностью готовая для проживания. Стоимость — 4,5 млн рублей.
Документы на право собственности в процессе оформления и будут готовы к декабрю. Возможна ускоренная сделка с переходом права собственности прямо на покупателя. После получения документов цена вырастет на 1,52 млн рублей.
| СТАТУС: квартира
| ДО МОРЯ: 1,6 км
| ИПОТЕКА ВОЗМОЖНА
Продается 1-комнатная квартира в городе Алушта, улица Ялтинская.
Находится на 1 этаже 9-этажного дома. Общая площадь 16,7 м2.
Комната 16,7 м2. Места общественного пользования: кухня 7,7 м2, санузел 1,3 м2, ванная 2,7 м2, коридор 11,9 м2.
Коммуникации: централизованное электричество, водоснабжение, отопление, газоснабжение. Установлен бойлер на горячую воду.
Локация: до пляжа 1,6 км, до центра города 1,4 км, до остановки 150 м, до магазина 150 м, до детского сада 100 м, до автовокзала 370 м.
Год постройки: 1985
Количество собственников: четыре
Прописанных нет.Дополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.Объект 111079
Продам уютную отдельную комнату с кухней и санузлом с душевой напротив комнаты , расположенную на 3 этаже в Васильевке, по ул.Горная 1. В комнате выполнен ремонт, высота потолков 2.7 метров на полу линолеум, есть двухспальный диван, телевизор, комод, кондиционер, тремпель для одежды, в прихожей шкаф для верхней одежды, встроенная кухня, СВЧ.Напротив комнаты, выделен свой санузел с бойлером, унитазом и душем с трапом. Один собственник, никто не зарегистрирован.Продается с мебелью и техникой , заходи и живи.Рядом конечная остановка маршрутки , магазин, окна комнаты, выходят во двор. Звоните, срочно!
Продается объект в городе Ялта, на улице Ломоносова — в удобной и востребованной части города, где главное преимущество — комфортная доступность без крутых подъемов и горных дорог.
Дом расположен в нижней части улицы Ломоносова. Отсюда можно спокойно пешком добраться до моря, магазинов, остановок, кафе и других объектов городской инфраструктуры, не преодолевая многочисленные лестницы и крутые склоны, характерные для Ялты.
Объект расположен на 2 этаже многоквартирного дома и включает:
комнату площадью 12,9 м²;
кухню площадью 6,3 м²;
в пользовании находится туалет.
В квартире нет душевой комнаты, что отражено в стоимости объекта. При этом это отличный вариант для тех, кто рассматривает недвижимость в Ялте как:
доступное жилье у моря;
место для сезонного проживания;
инвестицию под сдачу;
возможность создать компактное пространство под свои задачи.
Главное преимущество — расположение: нижняя часть Ялты, удобный пеший доступ к морю и городской инфраструктуре, без необходимости ежедневно подниматься по крутым улицам.
Редкое предложение для Ялты по такой цене и в такой локации — звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 197204
Номер в базе: 13393331
| СТАТУС: квартира
| ДО МОРЯ: 1,7 км
Продается 1-комнатная квартира в городе Ялта, улица Свердлова.
Находится на 1 этаже 2-этажного дома. Общая площадь 15,3 м2.
Есть возможность приобрести совместно соседнюю квартиру 20,9 м2, у которой во дворе узаконенная летняя кухня и придомовая территория для хозяйственных построек.
Коммуникации: электричество, водоснабжение.
Локация: до пляжа 1,7 км, до магазина 180 м, до больницы 650 м, до автовокзала 1 км, до рынка 1 км.
Год постройки: 1954
Количество собственников: один
Прописанных нетДополнительно оплачивается комиссия покупателя в случае подбора объектов недвижимости.Объект 106675
Продается уютная 2-комнатная квартира в живописном поселке Голубой Залив, расположенном по адресу: Севастопольское шоссе, Республика Крым. Общая площадь квартиры составляет 31 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на первом этаже одноэтажного дома.
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Комнаты светлые и просторные, окна выходят на улицу. Санузел надо пристроить. Необходимые коммуникации есть.
К квартире прилагается два огорода и сараи.
Эта недвижимость находится в дали от суеты и инфраструктуры , по этому лучше иметь свой транспорт.
Дом находится в хорошем состоянии. Парковка для автомобилей доступна рядом с домом. Квартира без обременений, возможна ипотека.
Уютная комната с хорошим ремонтом — отличный вариант для проживания или инвестиций
Продаётся светлая и уютная комната с хорошим ремонтом. Комната полностью готова к проживанию — можно заехать и пользоваться без дополнительных вложений.
Установлен современный стеклопакет, в комнату заведена вода, что даёт возможность сделать пространство ещё более комфортным. На этаже расположены туалет и душ.
Большое преимущество — есть возможность оборудовать собственный санузел непосредственно в комнате.
Также имеется закреплённое место на общей кухне, где можно организовать полноценную кухонную зону.
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Хорошее состояние, удобная планировка и возможность дальнейшего обустройства делают объект интересным для покупки.
Звоните — расскажу подробнее и договоримся о просмотре!
Объект 378.
Продается 1-комнатная квартира в районе старого овощного рынка!
Основные характеристики: - Общая площадь: 24.4 м² - Пристройка: 30 м² - Этаж: 1 из 1, старый фонд, дом построен в 1917 году - Газификация: есть газовая колонка для комфортного пользования
Потенциал для развития: - Возможность надстройки второго этажа, что увеличит площадь и комфорт жилья - Небольшой огороженный дворик, делящийся на двоих соседей
Состояние квартиры: - Требует капитального ремонта, что позволяет вам создать жилье по своему вкусу - Узаконенный сарай площадью 8.9 м² и над ним надстройка в два этажа с отдельным входом
Уютная атмосфера: - Вид во двор, утопающий в зелени с плодоносящими деревьями
Удобное расположение: - Всего 3 минуты пешком до овощного рынка (сейчас закрыт на реконструкцию) - 10 минут до набережной — наслаждайтесь морскими прогулками в любое время!
Чистая продажа: - Один взрослый собственник
Не упустите этот уникальный шанс! Звоните для получения подробной информации и организации просмотра!
Предлагаю к покупке две комнаты по 15м² в бывшем общежитии в г.Ялта, микрорайон Васильевка. Объект включает себя две изолированные комнаты, кухню общего пользования и сарай на придомовой территории площадью 15м². Из окон комнат открывается вид на город, море и горы. В комнатах есть электричество, отопление электрическое. В комнатах требуется ремонт, объект можно использовать как для проживания так и для сдачи в аренду. Рядом с домом есть парковочное место. Микрорайон Васильевка имеет всю необходимую инфраструктуру для проживания, а так же позволяет быстро выехать в город через южнобережное шоссе. Автобусная остановка 200 метров от дома.
До набережной Ялты 10 минут на машине (4 км)
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 197204
Номер в базе: 12667714
Видео направим по запросу, проведем он лайн показ!
Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Стройгородке на улице 40 лет Октября.
Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома.
Общая площадь 47,2 кв.м.
Квартира полностью под ремонт.
Центральные коммуникации: свет, вода, канализация, газ.
Отопление электрическое, горячая вода газовая колонка.
Инфраструктура: продуктовые магазины, аптека, пункты выдачи, школа, остановка общественного транспорта.
Прoдaeтся однoкoмнатная квартиpа в живoписном, эколoгичeски чиcтoм рaйoнe Ялты, пoc Масcaндpа.
OП 14,3 кв.м, 2/4 эт.дoма. Жилая кoмнaтa прaвильной формы, зонирована на кухонную и спальную зоны.
В квартире сделан ремонт, установлено металло-пластиковое окно, мойка, бойлер на горячую воду. Отоплeниe центрaльное,
Квартира в хорошем жилом состоянии, полностью укомплектована мебелью, бытовой техникой, всем необходимым для проживания.
Сaн.узел раздельный, в индивидуальном пользовании, расположен в коридоре рядом с квартирой.
Чистый подъезд,зелёный, уютный двор, детская площадка, парковая зона, в шаговой доступности магазины, аптека, остановка общественного транспорта, детский сад, почта и пр. До центра 10 мин езды.
Для любителей пеших прогулок — Массандровская тропа.
Один собственник. Звоните, отвечу на все вопросы.
Объект 488.
В продаже 2 комн. квартира на земле на 5 семей , но по факту на три , две квартиры сделали выход отдельный Общая площадь 45 кв.м., жилая 30 кв.м., кухня 4 кв.м. 1 этаж 1-этажного дома, кирпичный. Есть свой сарайчик . Двор общий , но возле квартиры огорожена отдельная своя небольшая территория . В шаговой доступности море , магазины , школы . Хороший подъезд . Один из магазинов через дорогу от квартира Совмещенный санузел, требует ремонта.
Продам квартиру состояющую из двух отдельных комнат. Окна одной из комнат смотрят на горы, из второй открывается шикарный вид на город. Из коммуникаций есть только электричество. Так же имеется угол на общей кухне. Оттуда же можно и завести в квартиру канализацию и воду. Под домом деревянный сарай, который так же достанется новым собственникам. В котором возможно устроить зону отдыха, беседку.
Продам долю, 5/12 в палубном доме (малосемейка). Одна большая комната, большой балкон. В квартире проживает второй собственник, одинокая пожилая женщина.
Квартира подремонт.
Арт. 62460709 Продается доля в 4 х комнатной квартире, расположенной по адресу Бела Куна д.7.
Продается доля 2/5 (40%) , право пользование не выделено!
Общая площадь квартиры 80 кв.м.
Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного дома.
Есть балкон, раздельный санузел.
Коммуникации центральные :
газ, свет, вода, отопление.
Квартира просторная и светлая, сделан косметический ремонт, есть своя кладовая комната.
Право пользование не выделено!
Инфраструктура: возле дома 2 школы, детский сад, ТЦ Яблоко, ТЦ Пуд, рынок, автомобильный рынок, магазины, кафе, пиццерия, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, удобный выезд на трассу Таврида.
Документы РФ.
Продам квартиру, Республика Крым, Симферополь, Семашко 13/6 3/5 эт. Площадь комнаты: 21.6 м² Москольцо 5 мин от Гагаринского парка . Рядом рынок, магазины (ПУД, Яблоко), детский сад, школа, остановка общественного транспорта. Подъезд и двор с ремонтом. Хорошая детская площадка.
Прoдаётcя квартира 43 кв.м. по улице Панова в городе Феодосия! Кваритра пocтpoена в 1917 году, что гoворит o eгo иcторической цeнности. Окнa выxoдят во двор, oбеспeчивая тишину и спокойствиe. Пять смeжныx комнaт, чтo позвoляeт иcпoльзoвaть прoстранствo по cвоeму уcмотpению. Санузел раздельный, что добавляет удобства. Требуется ремонт. Коммуникации: Газ завести нужно, свет есть, вода колодец 30 метров На территории двора расположена спортивная площадка, а также закрытая территория обеспечивает безопасность и комфорт проживания. 7 кроватей можно поставить ещё 1. 12 соток земли муниципальной собственности. Есть Баня. Квартира продаётся полностью.
Номер объекта: 13962. Предлагаем в продажу однокомнатную квартиру. Дом 1917 года.Высокие потолки и широкие стены. Состоит из прихожей,спальни,кухни и санузла. с двумя видовыми окнами.Окна квартиры, выходят на улицу и во двор. Светлая ,уютная квартира.Можно использовать для жизни, для приездов на отдых всей семьи, для сдачи в аренду посуточно (10 000 тысяч в сутки) и помесячно ( 40 000 тыс в месяц).Удобна для проживания семьи.В квартире выполнен евро ремонт,мебель и техника остается в квартире.Приезжайте` и заселяйтесь.Все необходимое есть в квартире.Расположение: квартира находится в 10-ти минутах от отеля Ореанда, в 10-ти минутах от театра им. Чехова, концертного зала Юбилейный ,на улице Чехова ,что выходит на Набережную Ялты.Инфраструктура: Центр города, выезд за 10 мин на Южнобережное шоссе. Маршрутные такси, автобусы, троллейбусы, находятся в 10 мин, медленным шагом до остановке кинотеатр Спартак.Рядом школа 6,,12, магазины, овощной Пушкинский рынок.Один собственник. Обременений нет.`