Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 10 млн. рублей в Белогорске

Найдено 49 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:27
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Консультант
Циан
вчера
21 май, 19:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:40
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 19:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
Собственник
ID 48805694
Документы проверены
вчера
21 май, 19:46
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 15:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Белогорске?
  • ✓ В базе Циан 49 2-комнатных квартир до 10 млн. рублей в Белогорске
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,6 м²