Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Дом у озераЖК «Дом у озера»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дом у озера. ЖК находится по адресу Республика Крым, Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 44: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Армада-М, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Керчь, шоссе Героев Сталинграда, 44
Застройщик

Армада-М

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:55
Собственник
ID 138664353
неделю назад
4 май, 20:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 недели назад
21 апр, 12:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:55
Ещё фото
Риелтор
ID 49702923
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
12 май, 12:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 20724062
неделю назад
7 май, 19:13
Консультант
Циан
вчера
13 май, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 12:25
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 14:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Дом у озера

✓  Средняя цена продажи: 3,9 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 118,9 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 3,9 млн ₽, максимум: 3,9 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 32,8 м²