Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе ДипломатЖК «Дипломат»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дипломат. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, Киевский район, проспект Кирова, 49: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Владоград, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, Киевский район, проспект Кирова, 49
Застройщик

ГК Владоград

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 16:19
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
ID 15077488
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:37
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:55
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 18986285
2 недели назад
5 май, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 10:58
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 141508488
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 124283034
вчера
вчера, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Собственник
ID 51352907
2 недели назад
5 май, 21:57
ID 60081551
Документы проверены
вчера
22 май, 09:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Дипломат

✓  Средняя цена продажи: 11,2 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 234,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,2 млн ₽, максимум: 11,2 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 47,5 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 47,5 м²