Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Белый городЖК «Белый город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Белый город. ЖК находится по адресу Республика Крым, Керчь, Колхозная улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Белый город, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Республика Крым, Керчь, Колхозная улица
Застройщик

СЗ Белый город

Сдача комплексаСдача в 2—3 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 56 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:50
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 12:52
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 18:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 56 1-комнатных квартир в республике Крым в ЖК Белый город

✓  Средняя цена продажи: 11 млн ₽ в республике Крым

✓  Цена за м²: 235 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 8,6 млн ₽, максимум: 11,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 36,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 60,8 м²