Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру рядом со школой на улице Крупской в городе Ялта

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:47

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 07:20
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 21:03
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:29
Агентство недвижимости
ID 137826378
Документы проверены
вчера
19 май, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:54
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:26
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Крупской в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир возле школы на улице Крупской в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²