Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку на проспекте Ленина в городе Евпатория

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:23
Консультант
Циан
полгода назад
8 окт, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:43
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 15:41
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:11
Собственник
ID 80977816
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
ID 88568369
2 недели назад
25 апр, 07:28
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 17:51
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 14:24
ID 22203459
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:56
Собственник
ID 111805267
Документы проверены
2 месяца назад
10 фев, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:03
Консультант
Циан
3 месяца назад
12 янв, 14:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на проспекте Ленина в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в рассрочку на проспекте Ленина в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:339,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,9 м²