Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с пропиской в сельском поселении Ореховское Сакского района

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
ID 97544182
3 недели назад
14 апр, 09:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 11:16
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:06
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 23:55
Собственник
ID 518085
вчера
вчера, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в сельском поселении Ореховское Сакского района?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир с пропиской в сельском поселении Ореховское Сакского района
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²