Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Трубаченко в городе Симферополь (от 7 млн руб.)

Найдено 17 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:15
ID 32796580
2 недели назад
24 апр, 16:45
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
14 часов назад
сегодня, 07:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 16:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:13
Ещё фото
Документы проверены

Опыт: с 2009 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 22:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Собственник
ID 137684648
неделю назад
5 май, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
ID 15077488
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Трубаченко в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 17 1-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Трубаченко в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45,2 м²