Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Рабочая в городе Ялта

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 09:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
неделю назад
6 май, 22:23
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 16:26
Риелтор
ID 13072309
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:43
Собственник
ID 89539775
Документы проверены
неделю назад
7 май, 05:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:54
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:48
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 09:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 19:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Собственник
ID 112781482
3 недели назад
21 апр, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:47
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Рабочая в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Рабочая в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:246,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²