Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Горького в городе Симферополь

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
9 часов назад
сегодня, 13:37
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:48
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 02:01
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 19:56
ID 15077488
Документы проверены
два дня назад
21 май, 13:59
Собственник
ID 141131677
3 недели назад
1 май, 20:55
Собственник
ID 124283034
8 часов назад
сегодня, 15:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:55
2 недели назад
4 май, 21:06
Собственник
ID 133846287
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:10
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 20:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Горького в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Горького в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:209,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²