Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Дружбы в городе Феодосия

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 112413759
три дня назад
19 май, 09:30

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 21:34
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 07:38
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 08:22
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:20
Собственник
ID 130969482
месяц назад
12 апр, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 95572591
неделю назад
12 май, 15:56
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 14:49
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
25 минут назад
сегодня, 21:10
Как опередить это объявление?
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Дружбы в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 5 1-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Дружбы в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²