Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 193 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:27
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 15:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:02
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 05:58
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:37
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 16:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
два дня назад
18 май, 19:28
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 12:26
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
5 фев, 01:31
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:36
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 часа назад
сегодня, 05:58
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 14:51
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
3 недели назад
22 апр, 10:11
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
18 май, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 12:46
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
22 янв, 16:50
Первичная продажа
Застройщик
8 часов назад
сегодня, 01:27
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 05:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:15
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Феодосии?
  • ✓ В базе Циан 193 1-комнатных квартир первичка в Феодосии
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,1 м²