Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 55 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 17:21
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 21:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
11 май, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 12:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:27
Риелтор
ID 393638
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 15:50
Собственник
ID 53904007
Документы проверены
три дня назад
9 май, 10:51
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 102802399
3 недели назад
14 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 11:11
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
3 месяца назад
12 янв, 12:59
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
11 май, 03:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 11:02
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Джанкое?
  • ✓ В базе Циан 55 1-комнатных квартир от застройщика в Джанкое
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,4 м²