Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в новостройках в микрорайоне 51-й Армии в городе Симферополь

Найдено 4 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 141357957
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 97159444
3 месяца назад
14 янв, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
два дня назад
11 май, 11:22
Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Собственник
ID 31621424
Документы проверены
два дня назад
11 май, 09:05
Собственник
ID 111992386
2 недели назад
26 апр, 12:24
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 05:08
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:52
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 02:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 4 1-комнатных квартир в новостройке в микрорайоне 51-й Армии в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:228,4 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,1 м²