Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатную квартиру недорого в сельском поселении Уютненское Сакского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 10:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:26
Риелтор
ID 112856598
Документы проверены
неделю назад
15 май, 08:13
Собственник
ID 141575340
два дня назад
20 май, 21:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 14:22
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 20:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 19:06
Собственник
ID 97741927
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 14:47
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 20:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых 1-комнатных квартир в сельском поселении Уютненское Сакского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²