Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир в жилой квартал Республика в поселке городского типа Гвардейское от 4,3 млн руб.

Найдено 50 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 16:54
Собственник
ID 94799790
месяц назад
5 апр, 12:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:53
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:53
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
20 минут назад
сегодня, 01:32
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:54
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 21:14
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 22:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
13 май, 18:13
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:43
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 135891784
2 месяца назад
18 фев, 09:51
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 01:19
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
13 май, 17:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 50 1-комнатных квартир в жилой квартал Республика в поселке городского типа Гвардейское.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:122 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.