Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Троллейбусная в городе Симферополь от 6,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 00:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
14 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 65772955
2 месяца назад
22 фев, 21:47
Собственник
ID 77284387
месяц назад
1 апр, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
3 недели назад
22 апр, 10:18
Собственник
ID 130471312
месяц назад
23 мар, 19:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Троллейбусная в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:207,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.