Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Суходольная в городе Симферополь от 7,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
вчера
вчера, 17:23
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:19
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
вчера
вчера, 17:19
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:19
Агентство недвижимости
ИнтерCтрой
4 часа назад
сегодня, 16:33
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 21:05
Собственник
ID 141357957
вчера
вчера, 22:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:10
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 19:23
Собственник
ID 15619470
3 месяца назад
22 янв, 10:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
8 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 06:33
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:13
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
8 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Застройщик
10 минут назад
сегодня, 21:06
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 17:52
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Документы проверены
вчера
вчера, 15:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на улице Суходольная в городе Симферополь.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:158 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 46,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.