Арт. 135902711 Продается просторная 2-комнатная квартира общей площадью 50,6 кв. м, расположенная на 5-м этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1967 году.
Высокие потолки 2.6 метра создают ощущение простора и воздушности.
Транспортная доступность: Квартира находится в пешей доступности от знаменитой набережной Гурзуфа — всего 13 минут, что делает ее расположение крайне удобным для активной городской жизни и отдыха.
В квартире есть евроремонт, что позволяет вам сразу заехать и жить. Планировка включает две просторные комнаты, светлую кухню площадью 5,6 кв. м, один совмещенный санузел, а также уютный балкон 5,9м2, где можно отдохнуть после рабочего дня. Отопление: котельня, вода нагревается за счёт автономной газовой колонки! Мебель остается в квартире.
Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. На территории есть парковка во дворе, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля.
Развитая инфраструктура: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семейного проживания. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов. Ипотека возможна, юридически чистая. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь на удобное для вас время, чтобы лично оценить все преимущества этой замечательной квартиры.
Ипотека на выгодных условиях! Оперативный показ! Порядочный собственник! Без обременений !