Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комнатных квартир на 1 этаже в селе Табачное Бахчисарайского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 20:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 05:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 112572189
Документы проверены
5 месяцев назад
1 дек, 14:31
ID 6488794
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 15:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Собственник
ID 102802399
3 недели назад
14 апр, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 11:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в селе Табачное Бахчисарайского района?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир на 1 этаже в селе Табачное Бахчисарайского района
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25,5 м²