Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 1-комнатную квартиру бизнес класса в Судаке

Найдено 131 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
13 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Sea Invest
вчера
13 май, 15:08
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:54
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
13 май, 18:39
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Sea Invest
вчера
13 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:15
Собственник
ID 39369757
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 15:21
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Sea Invest
вчера
13 май, 15:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 15:50
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
20 фев, 14:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
13 май, 18:39
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
13 май, 18:39
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Sea Invest
вчера
13 май, 15:07
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
13 май, 18:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:16
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
13 май, 15:16
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
13 май, 18:39
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Судаке?
  • ✓ В базе Циан 131 элитных 1-комнатных квартир в Судаке
🔷 Средняя цена продажи:18,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:389,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,5 м²