Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта на улице 40 лет Октября в поселке городского типа Гаспра в муниципальном округе Ялта

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:14
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 20:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
13 апр, 13:13
Собственник
ID 101993038
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 09:15
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 12:45
Собственник
ID 99862865
неделю назад
4 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:25
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 21:43
Собственник
ID 140249611
2 недели назад
27 апр, 12:31
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:10
ID 62897992
месяц назад
24 мар, 15:44
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 20:10
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:34
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице 40 лет Октября в поселке городского типа Гаспра в муниципальном округе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир без ремонта на улице 40 лет Октября в поселке городского типа Гаспра в муниципальном округе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:269,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,9 м²