Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в поселке городского типа Аграрное республики Крым

Найдено 3 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 13:15
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 16:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:47
Собственник
ID 32062832
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 12:21
Собственник
ID 84224486
полгода назад
30 окт, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 74394238
2 недели назад
6 май, 05:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:39
Риелтор
ID 116510457
2 недели назад
30 апр, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:08
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Как опередить это объявление?
Документы проверены
неделю назад
8 май, 18:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
неделю назад
13 май, 15:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в поселке городского типа Аграрное республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта в поселке городского типа Аграрное республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:5,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²