Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 18807813
Документы проверены
вчера
вчера, 16:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 97741927
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
16 май, 19:11
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 20:24
Риелтор
ID 120447529
четыре дня назад
15 май, 14:24
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:52
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
четыре дня назад
15 май, 15:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:58
Собственник
ID 140627555
три дня назад
16 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 18:57
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Евпатории?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир 90 м2 в Евпатории
🔷 Средняя цена продажи:13,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,1 м²