Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Luchi (Лучи)»

Год сдачи
2024
Класс
Элитный
Объектов
24
В продаже
24

Объекты в посёлке

Посмотреть 24 предложения
от 32 964 750 до 124 950 000 ₽
от 170,2 м² до 523,26 м²
Коттеджи выполнены в едином архитектурном стиле Chalet с применением натурального камня, дерева и панорамного остекления со вторым светом, которое придает проекту уникальность и новизну.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Лесная зона

SPA-центр

Фитнес-центр

Бассейн

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Консьерж

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

LUCHI – это элитный коттеджный поселок в экологически чистом месте у подножия горы «Демерджи». До Алушты 15 минут езды. Поселок включает в себя парк, зону жилой застройки и инфраструктуру для досуга, комфорта и безопасности жильцов. Концепция проекта для тех, кто ценит статус, здоровый и активный образ жизни, выбирает атмосферу спокойствия и размеренности. Общие характеристики: – площадь поселка – 10,21 га – площадь благоустроенной территории – 1,76 га – количество участков – 105 – площадь участков – от 3 до 16 соток – площадь коттеджей – от 165 до 423 кв.м. – окончание строительства – 2024 г. Коттеджный поселок LUCHI сочетает в себе безупречный стиль элитной загородной жизни и независимость безмятежной природы. Проект имеет удобную транспортную развязку в любую точку крымского полуострова: до Ялты — 45 минут на машине, а до Симферополя — 50 минут. ПРЕИМУЩЕСТВА: 1.УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ. Поселок расположен в одном из самых экологически чистых уголков Алушты. Со всех сторон участок окружен горным массивом, многовековыми лесами, а неподалеку протекает горный приток реки Демерджи. Весь коттеджный поселок разделен на сектора. Каждый сектор имеет свою уникальную концепцию, ключевые преимущества и завораживающие виды на лесной заповедник, горы и морское побережье, где каждый сможет подобрать коттедж под свои предпочтения. 2.СОБСТВЕННАЯ ИНФРАСТРУКТУРА. Не территории комплекса предусмотрена разнообразная инфраструктура: магазин, ресторан с детской комнатой, открытый бассейн с лаунж зоной, spa-комплекс, детские площадки, благоустроенный парк с зонами для занятий йогой и медитациями, беседками, амфитеатром и искусственным прудом, многофункциональные спортивные площадки, площадки под work out, природный парк на территории заповедной зоны с баней и купелью, зонами для барбекю и маршрутами для здорового, и активного отдыха, гостевые парковки. 3.БЕЗОПАСНОСТЬ. Огороженная территория комплекса с собственной службой безопасности, круглосуточным видеонаблюдением и консьерж-сервисом 24/7. Вся инфраструктура предназначена только для жителей комплекса. 4.НЕПОВТОРИМАЯ АРХИТЕКТУРА. Весь комплекс выполнен в архитектурном стиле «Шале», который гармонично вписывается в уникальный горный ландшафт местности. Отличительные особенности данного архитектурного решения — применение натурального камня и дерева, а панорамное остекление со вторым светом придает проекту уникальность. 5.СЕРВИС «ПОД КЛЮЧ». Консьерж-сервис окажет для вас все необходимые услуги: клининг-сервис, вызов технического персонала, трансфер, организация мероприятий и экскурсий по Крыму. Коттеджный поселок LUCHI обеспечен всеми инженерными коммуникациями: – ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ централизованное – ГАЗОСНАБЖЕНИЕ централизованное – ВОДОСНАБЖЕНИЕ скважина с чистейшей водой высокогорных источников – ВОДООТВЕДЕНИЕ локальные биологические очистные станции – ИНТЕРНЕТ оптоволокно

Полное описание

ООО Перспектива

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 0 посёлков

«Перспектива» — девелопер вдохновляющих проектов, соединяющих в себе архитектурные традиции и стандарты сервиса лучших курортов мира. Мы работаем на рынке недвижимости с 2013 года, реализуя проекты комфорт и бизнес-класса в самых живописных уголках Крыма.

Полное описание
от 17 033 625
до 124 950 000 
Застройщик

ООО Перспектива

В продаже 3 посёлка

О чём спросить у застройщика?