Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Клубный пригород "Удачное"

Коттеджный посёлок «Клубный пригород "Удачное" »

Год сдачи
2024
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 9 000 000 до 20 100 000 ₽
от 60,2 м² до 133,6 м²
КЛУБНЫЙ ПРИГОРОД С ЗАБОТЛИВЫМ СЕРВИСОМ ""УДАЧНОЕ"" - О КОМПЛЕКСЕ. Клубный пригород «Удачное» создан с заботой обо всех поколениях. Ведь где, как ни в жаркой Алуште, можно варить инжирный джем, пока внуки исследуют мир во дворе, а вечером отправиться к морю на личном трансфере. Уютные посиделки у костра, морской променад, хвойный воздух – уклад счастливой жизни ваших детей и родителей. Концепция клубного пригорода позволяет создать особую развивающую среду, в которой детям будет легко и комфортно делать первые шаги, дружить, есть персики прямо с дерева и накапливать те самые воспоминания, которые согревают нас всю жизнь. -ИНФРАСТРУКТУРА Благодаря интересному природному ландшафту мы расположили таунхаусы так, чтобы из каждого дома открывался чудесный вид на море, горы и лесной пейзаж. ПРЕИМУЩЕСТВА: – Удобная транспортная доступность – Камерное расположение участка в лесной зоне – Безупречная экология – 2,1 км до моря – 4 км до центра Алушты – Бассейн – 2-3 этажные таунхаусы свободной планировки – Панорамные окна – Автономное отопление – Просторные террасы и балконы - БЛАГОУСТРОЙСТВО Инфраструктура Клубного пригорода ориентирована на комфортное круглогодичное проживание в одном из лучших уголков Крымского полуострова – Алуште: – Бассейн и терраса для загара – Прогулочные зоны без доступа автомобилей – Детские площадки для детей разных возрастов – Площадки для занятий спортом – Зоны отдыха – Беседки – Плодовые деревья как элемент озеленения – Парковочные места и проезжие зоны максимально отнесены от домов ЗАБОТЛИВЫЙ СЕРВИС Создатели проекта взяли все лучшее от сервиса пятизвездочных гостиниц и принесли это в комфортную загородную жизнь. Консьерж-служба 24/7, охрана и помощь в любых вопросах. - Специальные предложения от нас по рассрочке и ипотеке в банках партнерах!

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Курортная зона

Лесная зона

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Консьерж

Охраняемая парковка

Канализация: центральная

Электричество

Отопление: электрообогрев

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Клубный пригород с заботливым сервисом "Удачное" ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! О комплексе Клубный пригород «Удачное» создан с заботой обо всех поколениях. Ведь где, как ни в жаркой Алуште, можно варить инжирный джем, пока внуки исследуют мир во дворе, а вечером отправиться к морю на личном трансфере. Уютные посиделки у костра, морской променад, хвойный воздух – уклад счастливой жизни ваших детей и родителей. ИНФРАСТРУКТУРА и БЛАГОУСТРОЙСТВО Благодаря интересному природному ландшафту мы расположили таунхаусы так, чтобы из каждого дома открывался чудесный вид на море, горы и лесной пейзаж. Инфраструктура Клубного пригорода ориентирована на комфортное круглогодичное проживание в одном из лучших уголков Крымского полуострова – Алуште. ЗАБОТЛИВЫЙ СЕРВИС Создатели проекта взяли все лучшее от сервиса пятизвездочных гостиниц и принесли это в комфортную загородную жизнь. Консьерж-служба 24/7, охрана и помощь в любых вопросах. Специальные предложения от нас по рассрочке и ипотеке в банках партнерах! Звоните или пишите нам прямо сейчас! Мы обязательно ответим на все ваши вопросы, проконсультируем, поможем определиться с выбором.

Полное описание

Монолит (Крым)

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Инвестиционно-строительный холдинг, в активе которого 14 лет опыта в реализации масштабных проектов по строительству жилой недвижимости, объектов рекреационного, коммерческого и социального назначения. «Монолит» – это комплекс предприятий, обеспечивающих полный цикл услуг по проектированию, производству, продажам и маркетингу, управлению жилой и коммерческой недвижимостью и транспорту. В основе долгосрочной стратегии компании – развитие системного подхода к организации производства и предоставлению услуг, который позволит стабильно обеспечивать наилучший финансовый и репутационный результат. Партнерами компании являются ведущие национальные производственные предприятия, банки, страховые компании, ведется успешное сотрудничество с надежными поставщиками материалов, оборудования и услуг для максимально эффективной реализации проектов. На сегодняшний день ГК «Монолит» занимает лидирующие позиции среди застройщиков полуострова, в планах у которой сделать Крым витриной России.

Полное описание
от 9 000 000
до 20 100 000 
Застройщик

Монолит (Крым)