Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Коттеджи в Солнечногорском»

Коттеджи в Солнечногорском
Год сдачи
2019
Класс
Комфорт

Объекты в посёлке

от 4 875 000 до 9 880 000 ₽
от 56 м² до 152 м²
Дома в стиле хай-тек с полной чистовой отделкой на участках ИЖС 5-25 соток с видом на море и горы. Всего 500 метров до моря. Южный берег Крыма, 21 км от Алушты. Есть рассрочка и ипотека. Пассат-Xаус - это 115 кв.м. идеального пространства для счастливой жизни. Современный дизайн с нетипичной для России архитектурой оценят по достоинству независимые, свободолюбивые люди, которые стремятся ко всему новому и оригинальному. Бриз-Xаус это современный дом 120 кв.м. с эксплуатируемой кровлей. Необычная подача и умелое дизайнерское сочетание противоположностей. С одной стороны, сдержанный интерьер в приятной цветовой гамме, с открытым дышащим пространством, с другой стороны, эстетическая красота правильныx геометрическиx линий на фоне безмятежного моря. Действительно продуманное место для отдыха и встреч с друзьями. Бриз-Xаус+. Современный дом 152 кв.м. с эксплуатируемой кровлей (открытой террасой 52 кв.м.). Необычная подача и умелое дизайнерское сочетание противоположностей. С одной стороны, сдержанный интерьер в приятной цветовой гамме, с открытым дышащим пространством, с другой стороны, эстетическая красота правильныx геометрическиx линий на фоне безмятежного моря. Действительно продуманное место для отдыха и встреч с друзьями.

Окрестности

Инфраструктура

Магазин

Рестораны

Парковая зона

Детские площадки

Места для отдыха

Аптеки

Поликлиника

Школа

Детский сад

Стадион

Канализация: локальная

Электричество

Отопление: электрообогрев

Дороги: грунтовая

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Строим дома в стиле хай-тек у моря, в Солнечногорском. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Курорт в Солнечногорском - одно из самых привлекательных мест Южнобережья. Широкий песчано-галечный пляж привлекает сюда туристов со всего мира. От вашего участка до Черного моря всего 500 метров (меньше 10 мин ходьбы). Все пляжи открыты и бесплатны для посещения! Все что нужно для тихой, спокойной жизни, пригород Алушты - 30 минут езды на автомобиле и Вы в городе. Деревенская тишина в десяти минутах от набережной.

Полное описание

МКВ Девелопмент

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

МКВ Девелопмент – это федеральная девелоперская компания, основанная в 2012 году. Компания прошла полный цикл от агентской деятельности и строительства индивидуальных домов до девелоперских проектов и строительства коттеджных посёлков "под ключ". В настоящее время деятельность компании сфокусирована на девелопменте, строительстве коттеджных посёлков в различных субъектах РФ. Также, компания осуществляет полный комплекс услуг по купле-продаже недвижимости и сопровождению сделок. Все объекты, реализуемые нашей компанией находятся в собственности МКВ Девелопмент либо в собственности физических лиц, являющихся учредителями или ключевыми партнёрами нашей компании. Сегодня компания представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Крыму и Сочи.

Полное описание
от 4 875 000
до 9 880 000 
Застройщик

МКВ Девелопмент