Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Жемчужный»
Нет отзывов

ЖК «Жемчужный»

Сдан
Республика Крым, Симферополь, Ковыльная улица, 94
Срок сдачи2015—2023
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2023
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Жемчужный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Жемчужный»

Жилой дом «Жемчужный» возведен в одном из наиболее перспективных районов Симферополя с развитой инфраструктурой — буквально через дорогу расположены торгово-развлекательный центр «ФМ» с большим супермаркетом.

Жилой дом «Жемчужный» вы заметите сразу: обилие стекла придает зданию легкость, а полукруглые фронтоны и нестандартный рисунок кровли добавляет изящества. Использовав небольшую естественную возвышенность, строители обеспечили дому выгодное местоположение, со всех сторон открытое солнцу, а жильцам — прекрасную инсоляцию квартир.

К проектированию интерьера архитекторы «Владограда» подошли так же тщательно: красавец “Жемчужный» отвечает всем требованиям новых стандартов комфортного жилья. Планировки квартир — современные, с удобным зонированием и рациональным распределением площади.
Если вы любите рассветы, закаты и много света днем — несомненно, жилой дом «Жемчужный» будет лучшим выбором. Панорамные окна на две стороны и застекленные балконы — прекрасное решение для любителей солнца.

А если практичность для вас важнее эстетичности, обратите внимание: дом построен монолитно-каркасным способом, с заполнением проемов газобетоном. Теплый, прочный и легкий материал и дополнительное утепление фасадов гарантируют комфортную температуру в новых квартирах «Владограда» даже промозглой крымской зимой!
Дополнительный плюс жилья в «Жемчужный» — автономное отопление; в доме установлены современные газовые котлы и панельные радиаторы, а также счетчики газа, электричества и воды.

Еще один аргумент за приобретение новой квартиры от компании «Владоград»: в «Жемчужном» квадратные метры передаются покупателям с первичной отделкой.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Жемчужный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

ГК Владоград
Застройщик ГК Владоград
Год основанияв 2007 году
Строительная компания «Владоград» в Крыму с положительной динамикой развития, созданная профессионалами с большим опытом в строительстве. С момента создания в 2007 году, мы нацелены на долгосрочное и успешное развитие. В группу компаний входят застройщики, собственные бетонные заводы, специализированное автопредприятие с автопа...Подробное описание
Источники фото: http://simadm.ru, https://avatars.mds.yandex.net, https://prostorikrima.ru.
Жилой комплексЖемчужный
Симферополь, Республика Крым,Республика Крым, Симферополь, Ковыльная улица, 94
Телефон: +78003330343