Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ялтинский Маяк»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Ялтинский Маяк»

Сдан
Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Отрадное, шоссе Дражинского, 2Е
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ялтинский Маяк»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Ялтинский Маяк»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Ялтинский Маяк»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Ялтинский маяк» находится справа от центра Ялты, возле гостиницы «Ялта-Интурист», рядом с гостиничной линией канатной дороги (не путать с основной канатной дорогой Ялта-Горка). Через связку шоссе Дражинского — шоссе Туристов можно выехать на Южнобережное шоссе, которое приведет в другие крымские города — от Симферополя до Севастополя, или в степную часть Крыма.

В Ялте хорошо развит городской транспорт. Это и знаменитые ялтинские троллейбусы, с помощью которых можно не только добраться до ближайшей Массандры, но и пересечь перевал и попасть в Симферополь. По городу курсирует много маршрутных такси, автобусов. От ЖК до автовокзала Ялты 3 км, добраться пешком сложно, удобнее воспользоваться автомобилем или такси. Чтобы попасть в некоторые близлежащие города и поселки (к примеру, до Никиты), удобнее использовать еще один вид городского транспорта: морской.

Инфраструктура

ЖК «Ялтинский маяк» не просто предполагает вид на приморскую линию — он расположен почти на самом пляже, в нескольких минутах от него, на территории яхт-клуба. Ступеньки от жилого корпуса спускаются прямо к причалам. Ближайший детский сад и школу можно найти в Массандре, вверх по Южнобережному шоссе, а медицинские учреждения, большой городской рынок и магазины, почтовые и банковские услуги — в центре Ялты.

Из плюсов расположения ЖК поблизости от отелей — возможность использования отельной инфраструктуры: СПА, фитнес-центры, кафе и рестораны, теннисные корты, медицинские центры, бассейны и многое другое.

Вся красота природы южного берега Крыма менее чем в получасе езды — музеи, Никитский ботанический сад, Массандровский дворец и старинные винные погреба, горы, большое количество «троп здоровья».

Надежность застройщика

ЖК «Ялтинский маяк» строится компанией «Перспектива (Крым)». В портфеле этого крымского застройщика пока лишь два самостоятельных проекта — ЖК «Ялтинский маяк» и ЖК «Судак». Если судить по внешнему виду объектов, то застройщик делает ставку на современную архитектуру, подчеркнутую геометрическими элементами и контрастными цветами части зданий. Строительство и реализацию площадей «Перспектива (Крым)» ведет по договору долевого участия и согласно ФЗ-214.

Архитектура

Жилой комплекс «Ялтинский маяк» представлен одним домом с необычной, геометрически выверенной архитектурой ультрасовременной направленности. Он острым углом, подобно носу корабля, обращен к морю. При включенной подсветке вид у ЖК действительно футуристический и его вполне можно принять за необычный маяк. Клубный дом проектировал известный грузинский архитектор.

Можно выбрать три варианта видового жилья — вид из части квартир открывается на море, из некоторых видно горный пейзаж, а из других можно созерцать утопающую в зелени Большую Ялту.

В здании восемь этажей. Квартиры от одной до трех комнат и площадью 33-85 квадратных метров предлагаются с черновой отделкой. Свободная планировка также возможна. Высота потолков вчерне — 3 метра. Балкон спроектирован не во всех квартирах. В инженерные коммуникации входит, помимо водоснабжения, канализации, автономное отопление квартир с помощью электричества. Лифт бесшумный и грузоподъемный (до 1000 кг). Присутствует место для хранения колясок и велосипедов.

Паркинг предусмотрен в двух частях: закрытые боксы и открытая наземная автостоянка гостевого типа. На территории есть детская площадка, ресторан и кафе, красивая открытая терраса с местами для отдыха, собственная карта пляжа, солярий. Территория охраняется круглосуточно и находится под видеонаблюдением, работает консьерж-сервис.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ялтинский Маяк»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Консьерж
Ялтинский маяк
Застройщик Ялтинский маяк
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «Ялтинский маяк».Подробное описание
Жилой комплексЯлтинский Маяк
городской округ Ялта, Республика Крым,Республика Крым, городской округ Ялта, посёлок городского типа Отрадное, шоссе Дражинского, 2Е
Телефон: +78003330343