Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Проспект Победы»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Проспект Победы»

Сдан
Республика Крым, Евпатория, улица Чапаева, 18А
Срок сдачи2014—2016
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2016
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Проспект Победы»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Проспект Победы»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Проспект Победы»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Проспект Победы» построен на пересечении улицы Чапаева и одной из центральных магистралей Евпатории — проспекта Победы. Общественным транспортом от этой точки можно добраться в любую часть города. Автовокзал и ж/д вокзал Евпатории находятся в нескольких автобусных остановках. Основной транспорт для жителей Евпатории — автобус и маршрутные такси, есть несколько трамвайных маршрутов, в основном охватывающих центр (набережную, старые районы).

Проблема пробок и затрудненного движения напрямую связана с сезонным потоком автомобилистов, в том числе и транзитным. До Симферополя 1 ч 30 минут пути, это выгодное расположение, учитывая единственный на полуострове аэропорт.

Инфраструктура

Часть города, где находится здание комплекса, — растущий молодой район с большим количеством новостроя, еще не окраина, но плотность застройки здесь пока что низкая. Местность выше автовокзала и улицы Фрунзе весьма перспективна в плане новостроя и улучшений жилищных условий местных жителей.

Через дорогу от ЖК находятся: два дошкольных детских учреждения, две школы, почта и отделения банков, хозяйственный магазин, продуктовые магазины, кафе, бытовой сервис, спортивный клуб, ремонтная мастерская. В паре автобусных остановок работает известный всей Евпатории рынок. До городской больницы необходимо проехать вниз по проспекту Победы менее трех километров.

По плану застройки города все медицинские учреждения сосредоточены вокруг центра и внутри него. Также в Евпатории немалое количество частных клиник и санаториев разной направленности. Грязелечебница около Мойнакского озера известна и за пределами Крыма. Есть возможности для высшего образования — в городе работает несколько высших учебных заведений, и не нужно будет уезжать куда-то, чтобы поступить в ВУЗ.

Надежность застройщика

Застройщиком ЖК «Проспект Победы» является компания «Интерстрой». Можно сказать, что бюджетное жилье в городах и поселках Крыма с неплохой транспортной доступностью и уже имеющейся инфраструктурой — это профиль «Интерстроя».

Рассчитывая на быструю ликвидность своих проектов, фирма-застройщик участвует в государственных программах, сотрудничает с ведущими банками. Цена на недвижимость, реализуемую в полном соответствии с ФЗ-214, достаточно конкурентоспособна в этом регионе.

Архитектура

ЖК «Проспект Победы» представляет собой монолитный пятиэтажный дом с фасадом, оформленным в бледно-зеленом и белом тонах. Такие светлые дома характерны для местности с большим количеством солнечных дней в году, тем более что Евпатория — степной Крым, и постройки открыты и солнцу, и ветру. Материал, применяемый при строительстве — ракушечник, прекрасный экологичный камень, в домах из ракушечника тепло зимой и не жарко летом.

В жилом комплексе по плану должны быть только однокомнатные квартиры от 30 до 52 квадратных метров площадью, но на стадии строительства из них по заказу владельца могли объединить 2-х и 3-х комнатное жилье. Отопление и горячая вода в каждой квартире — от двухконтурного газового котла, поэтому комфортную температуру жильцы могут установить себе сами, что существенно для экономии и разумного расходования ресурсов. Такая автономность нравится многим покупателям.

В черновую предпродажную отделку квартир включается разводка электричества, газа, воды, канализации, стяжка пола, установка радиаторов, входной двери, оконных стеклопакетов. Перегородки внутри квартиры сделаны из газобетонных блоков.

В цокольных этажах по проекту предусмотрены гаражные боксы, некоторое количество наземных парковочных мест находится вокруг дома. Во дворе — детская площадка, дорожки, клумбы.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Проспект Победы»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ИнтерСтрой
Застройщик ИнтерСтрой
Год основанияв 2004 году
Строится52 дома в 16 ЖК
Компания «ИнтерСтрой» ведет свою деятельность c 2004 года и занимает лидирующее место среди застройщиков Крыма и Севастополя. За это время в эксплуатацию было успешно введено более 50 объектов общей площадью свыше 700 000 м². Тысячи покупателей стали счастливыми обладателями качественной жилой и коммерческой недвижимости. «Интер...Подробное описание
Жилой комплексПроспект Победы
Евпатория, Республика Крым,Республика Крым, Евпатория, улица Чапаева, 18А
Телефон: +78003330343